Всем привет у меня происходят проблемы с экраном исследований дальше 4 или 5 уровня не показывает подскажите что сделать а то даже с легким компьютером начинаешь к концу игры проигровать))))
помогите пожалуйста
посмотрел в интернете вроде должно быть 10 уровней у каждой расы
Hello I have occur ...